Детские поликлиники в Орджоникидзевском районе Уфы

— Мы нашли для вас 6 поликлиник и 1 отзывов в Орджоникидзевском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Детская поликлиника № 5 (филиал на ш. Уфимское)ш. Уфимское, д. 29

3 адреса нет отзывов

Детская поликлиника № 8 (филиал на ул. Кольцевая, д. 185/1)ул. Кольцевая, д. 185/1

2.6 плохо     1 отзыв

4 адреса 1 отзыв

Детская поликлиника № 8 (филиал на ул. Российская)ул. Российская, д. 8

2.8 плохо    

4 адреса нет отзывов

Детская поликлиника № 8 (филиал на ул. Кольцевая, д. 6/1)ул. Кольцевая, д. 6/1

2.8 плохо    

4 адреса нет отзывов

Детская поликлиника № 8 (филиал на ул. Короленко)ул. Короленко, д. 7 а

3.1 хорошо    

4 адреса нет отзывов

Детская поликлиника № 8 (филиал на ул. Мира)ул. Мира, д. 3

3.7 хорошо    

4 адреса нет отзывов

Отзывы о детских поликлиниках Орджоникидзевского района

Все (5) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (2)

Положительное: Ничего не понравилось!

Отрицательное: Ужасный персонал хамит, орет. Ничего нормально объяснить не могут, регистратура трубки не берёт, приходишь спрашиваешь женщина которая сидит в регистратуре хамит ничего нормального не говорит (кроме зачем пришли) . Поликлиника ужасная, специалисты плохо принимают, захотят примут не захотят не примут. Очень разочарована этой поликлиникой. Просто все ужасно!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.0 плохо

Обращалась в: Городская детская поликлиника № 8 (филиал на ул. Российская)

Отрицательное: На сайте учреждения указано 3 номера телефона, но ни один из них второй день подряд не отвечает, звоню в разное рабочее время, никакого ответа. Завтра попробую приехать и позвонить на месте, нужно разобраться руководству по какой причине это происходит, на других сайтах отзывы и прошлых лет такие что телефон эта поликлиника не берёт. Прошу разобраться!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Здравствуйте!Из-за вашего не правильного принятого решения. По поводу проезда на территорию дневного стоцыонара находящегося на Кольцевая 6\1. Происходят моссовые беспорядки, жильцам домов Кольцевая 6 и Кольцевая 8 нет возможности нормально передвигаться по двору, подеъзжать к дому. А также происходят конфликтные ситуации с вашими сотрудниками, которые с чего-то взяли что им кто-то что-то должен!!!!!!!!!!!!!! Они самовольно захвотили часть парковочной зоны жылого дома Кольцевой 6!! Посетителе данного учреждения посешяя его в восемь утра!!!! сигналят, ругаются матом, паркуются на газон и вообще где им заблагорассудится!!!!!…

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Ходили сегодня с ребенком на эхокардиографию, по направлению врача. Прошли. Хотела спросить у врача диагноз ребенка, на что мне ответили, без амбулаторной карточки ничего говорить не буду. Хотя в поликлинике, куда мы относимся, сказали карточка не нужна. Я попросила ещё раз, на что получила отказ, причем очень грубо. Мне сказали, идите к своему врачу, раз такая умная, пусть вам она и объяснит.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городская детская поликлиника № 8 (филиал на ул. Кольцевая, д. 185/1)
Обращение: Проблемы с языком.

Отрицательное: Когда-то давно ходила в эту поликлинику. И могу сказать, что профессионализмом там и не пахло. Абсолютно наплевательское отношение к людям. За здоровьем пациента вообще не следили. Хорошо, если диагноз вообще сказали. А то, что это, как это лечить, почему это прлизошло, как это можно было предотвратить - это их не волновало, об этом они ничего мне в последний раз не сказали, хотя должны были. Это не те, кого называют врачами. В тетрадке, которую они выдавали, почерк - как будто алкоголик или алкоголичка писала. Что уже говорит об абсолютном неуважении к пациентам. Пациент не обязан разбирать их каракули три часа (хотя многие фрагменты из этой тетрадки я так и не смогла разобрать, сколько ...

Отрицательное: Когда-то давно ходила в эту поликлинику. И могу сказать, что профессионализмом там и не пахло. Абсолютно наплевательское отношение к людям. За здоровьем пациента вообще не следили. Хорошо, если диагноз вообще сказали. А то, что это, как это лечить, почему это прлизошло, как это можно было предотвратить - это их не волновало, об этом они ничего мне в последний раз не сказали, хотя должны были. Это не те, кого называют врачами. В тетрадке, которую они выдавали, почерк - как будто алкоголик или алкоголичка писала. Что уже говорит об абсолютном неуважении к пациентам. Пациент не обязан разбирать их каракули три часа (хотя многие фрагменты из этой тетрадки я так и не смогла разобрать, сколько ни пыталась - настолько неразборчиво всё было написано). Если речь идёт о здоровье, то надо писать нормальным и разборчивым почерком. В общем, у меня нет никаких хороших воспоминаний об этом месте. Только наплевательство и равнодушие от них было. Надеюсь, что с этими сволочами тоже так поступят, когда у них будут проблемы со здоровьем.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: