в Октябрьском районе Уфы

— Мы нашли для вас 108 и 24 отзывов в Октябрьском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Стоматология доктора Томилиной на ГагаринаЮрия Гагарина, д. 64/2

1 адрес нет отзывов

МРТ Эксперт на МенделееваМенделеева, д. 170

1 адрес нет отзывов

МД + на Проспекте Октября 71/2Проспект Октября, д. 71/2

1 адрес нет отзывов

МД + на ул. Маршала ЖуковаЖукова, д. 24/1

4.2 отлично    

1 адрес нет отзывов

ЭмиДент на КомсомольскойКомсомольская, 159

4.0 отлично    

1 адрес нет отзывов

Честный докторАкадемика Королева, 2

1 адрес нет отзывов

Отзывы о учреждениях Октябрьского района

Все (35) Отличные (6) Хорошие (1) Плохие (4)
   

Обращалась в: Стоматологическая клиника "Семейный доктор" (филиал на ул. Максима Рыльского)
Обращение: Нужно было восстановить зуб коронкой

Положительное: Отзывчивый и ответственный персонал клиники, врачи компетентны в своей сфере, ответили на все вопросы

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Морочат голову хорошо и вымогают деньги.

Отрицательное: Все абсолютно не понравилось. Это не Консультация , а богадельня. Нет никакой помощи совсем!!! Вместо бесплатного лечения отправляют в платные больницы, практически заставляют там лечиться, и не в абы каких платных больницах, а в конкретных. Отправляли в платные больницы меня не простые врачи, а заведующая этой якобы женской консультации и юрист страховой компании омс, и не просто юрист, а начальник отдела по защите прав застрахованных. Потеряла в этой Консультации своё здоровье. Если хотите в очередной раз удостовериться, что полис ОМС - это абсолютно бесполезная бумажка, обращайтесь в эту "женскую" Консультацию. Они там все любят женщинам помощь оказывать. Советую все разговоры с вр...

Отрицательное: Все абсолютно не понравилось. Это не Консультация , а богадельня. Нет никакой помощи совсем!!! Вместо бесплатного лечения отправляют в платные больницы, практически заставляют там лечиться, и не в абы каких платных больницах, а в конкретных. Отправляли в платные больницы меня не простые врачи, а заведующая этой якобы женской консультации и юрист страховой компании омс, и не просто юрист, а начальник отдела по защите прав застрахованных. Потеряла в этой Консультации своё здоровье. Если хотите в очередной раз удостовериться, что полис ОМС - это абсолютно бесполезная бумажка, обращайтесь в эту "женскую" Консультацию. Они там все любят женщинам помощь оказывать. Советую все разговоры с врачами и с представителями своих страховых компаний записывать, а лучше с ними общаться в письменной форме. Они большие любители от своих слов отказываться. Более того, заведующая этой Консультации даже отказалась от своего же направления на плановую госпитализацию в БСМП с печатями, подписями, анплизами на оборотной стороне этого направления. Отправила меня на плановую операцию без необходимых анализов и обследований, умышленно сорвав операцию. После этого снова предлагала лечиться в ранее предложенных платных больницах. И время не тратьте на жалобы в правоохранительные и надзорные органы. Они там все повязаны одной веревочкой.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.0 плохо

Обращалась в: Городская поликлиника № 43 (филиал на ул. Юрия Гагарина)
Обращение: инфаркт/ требуется выписать направление на анализы(07.11.с.г.) проводиться дальнейшая операция на сердце

Отрицательное: Поликлиника работает неэффективно, до справочной и на запись не дозвониться,также не дозвониться не до главного врача(такое ощущение что на звонок поднимают трубку через некоторое время просто кладут ) остальные справочные также работают аналогично. После операции на сердце в течении 1,5 недель пытались вызвать врача на дом, но врач так до сих пор (с 22.10.с.г.)до пациента не добрался. 07.11.2020г. снова ложиться на операцию на сердце элементарно выписать направление на анализы- не записаться не через регистратуру ни через онлайн. Когда я могу попасть на прием ? или мне обратиться выложив переговоры в интернет? или подключить министерство здравохранения Башкирии, или РФ?

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.1 плохо

Обращалась в: Всероссийский центр глазной и пластической хирургии
Обращение: Снижение зрения

Положительное: Понравилось только красивое здание.

Отрицательное: Ужасный центр! И ужасные врачи, не квалифицированные и безграмотные!!! Других слов я не могу подобрать. К сожалению, я это понимаю только сейчас. Когда время безвозвратно упущено. Мы были с сыном 6 лет на платном приеме у них 20.03.2019 года. По результатам обследования у них нам врач-офтальмолог высшей категории Яруллина Лаура Закировна выдала заключение о том, что у ребенка сложный астигматизм и ему выписали очки, с рекомендацией о динамическом наблюдении через 6 месяцев. Через 6 месяцев придя к окулисту по месту жительства, врач сразу сказал зачем вы носите очки, у вас же ребенок ослеп. Я после этих слов был шокирован, показывая заключения ФГБУ "ВЦГПХ" МЗ РФ. Потом, ни на кого уже не н...

Отрицательное: Ужасный центр! И ужасные врачи, не квалифицированные и безграмотные!!! Других слов я не могу подобрать. К сожалению, я это понимаю только сейчас. Когда время безвозвратно упущено. Мы были с сыном 6 лет на платном приеме у них 20.03.2019 года. По результатам обследования у них нам врач-офтальмолог высшей категории Яруллина Лаура Закировна выдала заключение о том, что у ребенка сложный астигматизм и ему выписали очки, с рекомендацией о динамическом наблюдении через 6 месяцев. Через 6 месяцев придя к окулисту по месту жительства, врач сразу сказал зачем вы носите очки, у вас же ребенок ослеп. Я после этих слов был шокирован, показывая заключения ФГБУ "ВЦГПХ" МЗ РФ. Потом, ни на кого уже не надеясь мы поехали в Институт глазных болезней им. Гельмгольца в Москве и после обследования ребенку поставили диагноз Болезнь Коатса. И там нам объяснили, что диагноз в ФГБУ "ВЦГПХ" МЗ РФ был поставлен ошибочно, что время было упущено и сетчатка практически полностью отслоилась. Сейчас мы пытаемся в Институт глазных болезней им. Гельмгольца сохранить глаз как орган хотя бы, так как зрение уже не восстановить. Как вы считаете, это не халатность ли врача и центра этого??? В итоге ФГБУ "ВЦГПХ" МЗ РФ очень красивый, чистый, ну а в остальном там безграмотный и неопытный персонал, который делает пациентов инвалидами ставя неправильные диагнозы!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Клинический Госпиталь "Мать и дитя"
Обращение: влагалищная операция
Специализация/отделение: Гинекология

Положительное: Я многодетная мама, люблю детей, да и можем себе с супругом позволить их воспитать. У меня было 4 естественных родов. После которых оставались рубцы от разрывов, что повлияло на тонус мышцы. Решилась обратиться к Ольге Станиславовне, она как раз проводит влагалищные пластические операции. После обследования и сдачи анализов, мне врач провела операцию. Реабилитация, и результат превзошел даже, наши с мужем, самые смелые ожидания.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: