Медцентры и клиники в Октябрьском районе Уфы

— Мы нашли для вас 36 медцентров и клиники и 1 отзывов в Октябрьском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Стоматология доктора Томилиной на ГагаринаЮрия Гагарина, д. 64/2

1 адрес нет отзывов

МРТ Эксперт на МенделееваМенделеева, д. 170

1 адрес нет отзывов

МД + на Проспекте Октября 71/2Проспект Октября, д. 71/2

1 адрес нет отзывов

МД + на ул. Маршала ЖуковаЖукова, д. 24/1

4.2 отлично    

1 адрес нет отзывов

ЭмиДент на КомсомольскойКомсомольская, 159

4.0 отлично    

1 адрес нет отзывов

Честный докторАкадемика Королева, 2

1 адрес нет отзывов

Отзывы о медцентрах и клиниках Октябрьского района

Все (3) Отличные (0) Хорошие (1) Плохие (1)
   

Обращалась в: Стоматологическая клиника "Семейный доктор" (филиал на ул. Максима Рыльского)
Обращение: Нужно было восстановить зуб коронкой

Положительное: Отзывчивый и ответственный персонал клиники, врачи компетентны в своей сфере, ответили на все вопросы

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.1 плохо

Обращалась в: Всероссийский центр глазной и пластической хирургии
Обращение: Снижение зрения

Положительное: Понравилось только красивое здание.

Отрицательное: Ужасный центр! И ужасные врачи, не квалифицированные и безграмотные!!! Других слов я не могу подобрать. К сожалению, я это понимаю только сейчас. Когда время безвозвратно упущено. Мы были с сыном 6 лет на платном приеме у них 20.03.2019 года. По результатам обследования у них нам врач-офтальмолог высшей категории Яруллина Лаура Закировна выдала заключение о том, что у ребенка сложный астигматизм и ему выписали очки, с рекомендацией о динамическом наблюдении через 6 месяцев. Через 6 месяцев придя к окулисту по месту жительства, врач сразу сказал зачем вы носите очки, у вас же ребенок ослеп. Я после этих слов был шокирован, показывая заключения ФГБУ "ВЦГПХ" МЗ РФ. Потом, ни на кого уже не н...

Отрицательное: Ужасный центр! И ужасные врачи, не квалифицированные и безграмотные!!! Других слов я не могу подобрать. К сожалению, я это понимаю только сейчас. Когда время безвозвратно упущено. Мы были с сыном 6 лет на платном приеме у них 20.03.2019 года. По результатам обследования у них нам врач-офтальмолог высшей категории Яруллина Лаура Закировна выдала заключение о том, что у ребенка сложный астигматизм и ему выписали очки, с рекомендацией о динамическом наблюдении через 6 месяцев. Через 6 месяцев придя к окулисту по месту жительства, врач сразу сказал зачем вы носите очки, у вас же ребенок ослеп. Я после этих слов был шокирован, показывая заключения ФГБУ "ВЦГПХ" МЗ РФ. Потом, ни на кого уже не надеясь мы поехали в Институт глазных болезней им. Гельмгольца в Москве и после обследования ребенку поставили диагноз Болезнь Коатса. И там нам объяснили, что диагноз в ФГБУ "ВЦГПХ" МЗ РФ был поставлен ошибочно, что время было упущено и сетчатка практически полностью отслоилась. Сейчас мы пытаемся в Институт глазных болезней им. Гельмгольца сохранить глаз как орган хотя бы, так как зрение уже не восстановить. Как вы считаете, это не халатность ли врача и центра этого??? В итоге ФГБУ "ВЦГПХ" МЗ РФ очень красивый, чистый, ну а в остальном там безграмотный и неопытный персонал, который делает пациентов инвалидами ставя неправильные диагнозы!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.4 хорошо

Обращалась в: Стоматологическая клиника "Семейный доктор" (филиал на ул. Юрия Гагарина)
Обращение: Изготовление подгонка зубных протезов

Положительное: Мне понравилось высокое качество изготовления и подгонки к деснам зубных протезов. Высокая квалификация и старательность доктора Рахманкулова И.Э., четкое выдерживание времени графика посещений, применение современных материалов и методов делают лечение комфортным и качественным. После установки протеза мне не пришлось ходить на повторные приемы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: