ЖК и родильные дома в Октябрьском районе Уфы

— Мы нашли для вас 8 жк и родильных дома и 21 отзывов в Октябрьском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Роддом при Клинике БГМУ (бывш. ГКБ № 6)ул. Шафиева, д. 2

1 адрес нет отзывов

Клинический Госпиталь "Мать и дитя"Лесной проезд, д. 4

4.7 отлично     19 отзывов

1 адрес 19 отзывов

Женская консультация при городской поликлинике № 33г. ул. Рихарда Зорге, д. 54

1.2 плохо     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Женская консультация при городской поликлинике № 43наб. реки Уфы, д. 25

1 адрес нет отзывов

Женская консультация при ГКБ № 21Лесной проезд, д. 3, кор. 3

1 адрес нет отзывов

Поликлинический центр "Стил Мед"ул. Клавдии Абрамовой, д. 5

1 адрес нет отзывов

Отзывы о жк и родильных домах Октябрьского района

Все (29) Отличные (5) Хорошие (0) Плохие (2)

Положительное: Морочат голову хорошо и вымогают деньги.

Отрицательное: Все абсолютно не понравилось. Это не Консультация , а богадельня. Нет никакой помощи совсем!!! Вместо бесплатного лечения отправляют в платные больницы, практически заставляют там лечиться, и не в абы каких платных больницах, а в конкретных. Отправляли в платные больницы меня не простые врачи, а заведующая этой якобы женской консультации и юрист страховой компании омс, и не просто юрист, а начальник отдела по защите прав застрахованных. Потеряла в этой Консультации своё здоровье. Если хотите в очередной раз удостовериться, что полис ОМС - это абсолютно бесполезная бумажка, обращайтесь в эту "женскую" Консультацию. Они там все любят женщинам помощь оказывать. Советую все разговоры с вр...

Отрицательное: Все абсолютно не понравилось. Это не Консультация , а богадельня. Нет никакой помощи совсем!!! Вместо бесплатного лечения отправляют в платные больницы, практически заставляют там лечиться, и не в абы каких платных больницах, а в конкретных. Отправляли в платные больницы меня не простые врачи, а заведующая этой якобы женской консультации и юрист страховой компании омс, и не просто юрист, а начальник отдела по защите прав застрахованных. Потеряла в этой Консультации своё здоровье. Если хотите в очередной раз удостовериться, что полис ОМС - это абсолютно бесполезная бумажка, обращайтесь в эту "женскую" Консультацию. Они там все любят женщинам помощь оказывать. Советую все разговоры с врачами и с представителями своих страховых компаний записывать, а лучше с ними общаться в письменной форме. Они большие любители от своих слов отказываться. Более того, заведующая этой Консультации даже отказалась от своего же направления на плановую госпитализацию в БСМП с печатями, подписями, анплизами на оборотной стороне этого направления. Отправила меня на плановую операцию без необходимых анализов и обследований, умышленно сорвав операцию. После этого снова предлагала лечиться в ранее предложенных платных больницах. И время не тратьте на жалобы в правоохранительные и надзорные органы. Они там все повязаны одной веревочкой.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Клинический Госпиталь "Мать и дитя"
Обращение: влагалищная операция
Специализация/отделение: Гинекология

Положительное: Я многодетная мама, люблю детей, да и можем себе с супругом позволить их воспитать. У меня было 4 естественных родов. После которых оставались рубцы от разрывов, что повлияло на тонус мышцы. Решилась обратиться к Ольге Станиславовне, она как раз проводит влагалищные пластические операции. После обследования и сдачи анализов, мне врач провела операцию. Реабилитация, и результат превзошел даже, наши с мужем, самые смелые ожидания.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Клинический Госпиталь "Мать и дитя"
Обращение: блефаропластика

Положительное: Недавно делала блефаропластику у Игоря Сергеевича Пашкова. У меня нависали веки. А с возрастом это стало намного заметнее. Не жалею, что решилась. У меня наконец-то нормальные веки, как я всегда хотела! Это очень важно для женщины! И глаза стали более выразительными. Я более чем довольна! Еще отлично, что врач к тому же онколог. Пара родинок ему показалась подозрительной, удалил и сдал на гистологию. Обошлось. Хорошо, что удалили, со временем могли переродиться. Замечательный врач

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Клинический Госпиталь "Мать и дитя"
Обращение: лечение

Положительное: Мужа постоянно мучила боль в спине. Работать практически не мог. Чуть физическая нагрузка и сразу боль. Мужчины терпят до последнего, мой не исключение. Дотерпелся до состояния, когда каждый шаг давался с дикой болью. Кое -как весь перекошенный дошел до врача. Оказалась грыжа пояснично-крестцового отдела. К врачу обратился поздно, надо было оперироваться. Операция была проведена на 5! На 4 сутки уже выписали. Полгода берег себя, сейчас уже и не помнит какие боли испытывал до операции. Спасибо Курамшину Альмиру Фаватовичу за то, что поставили мужа на ноги.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Клинический Госпиталь "Мать и дитя"
Обращение: бесплодие
Специализация/отделение: Гинекология

Положительное: Страшно в 35 лет узнать диагноз - бесплодие. Столько слез выплакала. Пока не задумалась об ЭКО. Пришла на консультацию к Байтимировой Лилие Радиковне да так у нее и осталась. Протокол был удачным с первой попытки. Этот замечательный врач подарил мне надежду стать мамой.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: